• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um trem de São Paulo para Barra Velha

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre a passagem mais barata para a sua viagem

Por Trem

Hoje

Por Trem

Amanhã

Por Trem

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Barra Velha

Viagem fácil e rápida de São Paulo para Barra Velha com a Virail

Todos os anos Virail ajuda milhares de passageiros a planearem as suas viagens. Como? É fácil. Basta introduzir as datas em que está a pensar viajar de São Paulo para Barra Velha. O nosso poderoso motor de busca vai analisar os dados de milhares de operadores de viagens, e depois mostra-lhe todas as rotas disponíveis. Pode optar por viajar da forma que quiser. Decida o tipo de transporte que quer usar, a altura do dia em que gostaria de partir e se quer uma viagem direta ou com ligações. Quando encontrar a sua rota ideal, a Virail redireciona a sua opção para o site do operador. Lá, pode fazer a sua reserva e depois é o momento de se preparar para a viagem.

São Paulo para Barra Velha por trem

Distância 400 km

Resumo da rota por Trens

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-

São Paulo - Barra Velha

Por mês

Melhores preços para o mês

Brasilbybus-logo
Brasilbybus
Duração: 9 h 25 min
São Paulo, Rodoviária Tietê - Barra Velha, Barra Velha
06:30 - 15:55
Brasilbybus-logo
Brasilbybus
Duração: 9 h 8 min
São Paulo, Rodoviária Tietê - Barra Velha, Barra Velha
14:01 - 23:09
Brasilbybus-logo
Brasilbybus
Duração: 10 h 10 min
São Paulo, Rodoviária Tietê - Barra Velha, Barra Velha
16:30 - 02:40
Brasilbybus-logo
Brasilbybus
Duração: 8 h 59 min
São Paulo, Rodoviária Tietê - Barra Velha, Barra Velha
17:15 - 02:14

Quanto tempo será necessário para ir de São Paulo para Barra Velha em comboio?

A duração média da viagem é de . Este é o tempo necessário para percorrer a 401 km de São Paulo para Barra Velha. Quando estiver a planear a sua viagem, lembre-se de que os atrasos são uma possibilidade. Alguns acontecimentos inesperados podem fazer com que o seu percurso de São Paulo para Barra Velha demore mais do que .

A que horas são a primeira e a última partida de São Paulo para Barra Velha?

Geralmente, a primeira saída da noite partirá de São Paulo às , e a última saída partirá às . No entanto, é importante recordar que está informação é geral e os tempos destes percursos não estão necessariamente disponíveis todos os dias. Os horários de cada operador para a rota de São Paulo para Barra Velha podem mudar de dia para dia ou de mês para mês. Em particular, muitos operadores oferecem horários diferentes nos dias da semana e nos fins de semana. Feriados, acontecimentos locais e calendários sazonais podem também provocar alterações nos horários.

Que estações são usadas quando se viaja de São Paulo para Barra Velha?

Pode partir de São Paulo saindo de estações como São Paulo, Rodoviária Tietê. No final da viagem, poderá chegar a Barra Velha nas seguintes estações: Barra Velha, Barra Velha. Algumas destas estações só podem ser utilizadas por operadores de transporte específicos. Por este motivo, é possível que não existam ligações diretas entre todas as estações em São Paulo e em Barra Velha. Planeie a sua viagem com cuidado, porque pode ser necessário fazer outra ligação antes da partida ou após a chegada.

Quantas viagens há de São Paulo para Barra Velha todos os dias?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de São Paulo para Barra Velha. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.