• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um ônibus de Araripina para Serra Talhada

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre a passagem mais barata para a sua viagem

Por Ônibus

Hoje

Por Ônibus

Amanhã

Por Ônibus

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Serra Talhada

A virail encontra para si as melhores ofertas de autocarro de Araripina para Serra Talhada

Se está à procura de bilhetes de autocarro baratos de Araripina para Serra Talhada, a virail é o que procura. Ao comparar ofertas de vários fornecedores, pode encontrar a solução perfeita para o seu orçamento e horário.

Detalhes da viagem

Distância 247 km
Progresso-logo
Progresso
Duração: 4 h 25 min
Araripina, Araripina - Serra Talhada, Serra Talhada
04:30 - 08:55
R$ 53,86
VIACAO CRUZEIRO-logo
VIACAO CRUZEIRO
Duração: 4 h 25 min
Araripina, Araripina - Serra Talhada, Serra Talhada
14:50 - 19:15
R$ 55
Progresso-logo
Progresso
Duração: 4 h 25 min
Araripina, Araripina - Serra Talhada, Serra Talhada
16:30 - 20:55
R$ 55

Para quando estão previstos os autocarros de Araripina para Serra Talhada?

O primeiro autocarro parte de Araripina às , enquanto o último parte às . A viagem demora .

Considerando a curta distância entre Araripina e Serra Talhada, também pode optar por viajar de comboio ou boleia partilhada. Ao gastar pouco mais dinheiro, a sua viagem seria mas confortável.

Quantas ligações de autocarro existem todos os dias de Araripina para Serra Talhada?

Estações de partida

Araripina, Araripina

Estações de destino

Serra Talhada, Serra Talhada
Logo