• Viagem
  • Ida e volta

Encontre um ônibus de Itapetininga para Sorocaba

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre a passagem mais barata para a sua viagem

Por Ônibus

Hoje

Por Ônibus

Amanhã

Por Ônibus

2 Dias

Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Sorocaba

Na virail as melhores ofertas para autocarros de Itapetininga para Sorocaba

Graças à virail pode encontrar as melhores ofertas para bilhetes de autocarro de Itapetininga para Sorocaba em poucos passos. Depois de inserir a data da sua viagem, pode filtrar os seus resultados para encontrar o que mais lhe convier.

Detalhes da viagem

Distância 61 km
Cometa-logo
Cometa
Duração: 1 h 14 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
03:32 - 04:46
R$ 110,90
Cometa-logo
Cometa
Duração: 1 h 26 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
15:30 - 16:56
R$ 110,90
Transpen-logo
Transpen
Duração: 1 h
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
00:40 - 01:40
R$ 117,33
Transpen-logo
Transpen
Duração: 1 h 40 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
08:50 - 10:30
R$ 117,33
Transpen-logo
Transpen
Duração: 1 h 10 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
10:30 - 11:40
R$ 117,33
Transpen-logo
Transpen
Duração: 1 h 30 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
14:55 - 16:25
R$ 117,33
Transpen-logo
Transpen
Duração: 1 h 10 min
Itapetininga, Itapetininga - Sorocaba, Sorocaba
16:50 - 18:00
R$ 117,33

Para quando estão previstos os autocarros de Itapetininga para Sorocaba?

A viagem de Itapetininga para Sorocaba demora . Enquanto o primeiro autocarro parte de Itapetininga às , o último está previsto às .

Se as ofertas dos autocarros não satisfazem as suas necessidades, o comboio e a boleia partilhada podem representar uma boa alternativa para esta distância.

Quantas ligações de autocarro existem por dia para ir de Itapetininga para Sorocaba?

Estações de partida

Itapetininga, Itapetininga

Estações de destino

Sorocaba, Sorocaba
Logo