Header background
  • Viagem
  • Ida e volta

Encontre um ônibus de Itapetininga para Rio de Janeiro

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encontre a passagem mais barata para a sua viagem

Por Ônibus

Hoje

Descobrir
Por Ônibus

Amanhã

Descobrir
Por Ônibus

2 Dias

Descobrir
Rentalcars.com

Encontre um aluguer de carro barato em Rio de Janeiro

Descobrir

A sua viagem de Itapetininga para Rio de Janeiro com a Virail

Todos os anos Virail ajuda milhares de passageiros a planearem as suas viagens. Como? É fácil. Basta introduzir as datas em que está a pensar viajar de Itapetininga para Rio de Janeiro. O nosso poderoso motor de busca vai analisar os dados de milhares de operadores de viagens, e depois mostra-lhe todas as rotas disponíveis. Pode optar por viajar da forma que quiser. Decida o tipo de transporte que quer usar, a altura do dia em que gostaria de partir e se quer uma viagem direta ou com ligações. Quando encontrar a sua rota ideal, a Virail redireciona a sua opção para o site do operador. Lá, pode fazer a sua reserva e depois é o momento de se preparar para a viagem.

Itapetininga para Rio de Janeiro por ônibus

Distância 501 km

Resumo da rota por Ônibus

Ligações
-
Transportadoras
-
Preço minimo
-
Preço máximo
-

Itapetininga - Rio de Janeiro

Por mês

Melhores preços para o mês

Pluma-logo
Pluma
direto
Duração: 9 h 20 min
Rodoviária De Itapetininga - Rodoviária
23:30 - 08:50
R$ 258,42
Pluma-logo
Pluma
17 câmbios
Duração: 24 h 45 min
Rodoviária Internacional De Foz Do Iguaçu - Rodoviária
08:00 - 08:45
R$ 258,42
Catarinense-logo
Catarinense
direto
Duração: 12 h 35 min
Rodoviária De Itapetininga - Rodoviária
01:30 - 14:05
R$ 264,44
Catarinense-logo
Catarinense
direto
Duração: 12 h 35 min
Rodoviária De Itapetininga - Rodoviária
00:30 - 13:05
R$ 266,76
Pluma-logo
Pluma
direto
Duração: 9 h 20 min
Itapetininga, Itapetininga - Rio De Janeiro, Rodoviária Novo Rio
00:30 - 09:50
R$ 908,58
Catarinense-logo
Catarinense
direto
Duração: 12 h 35 min
Itapetininga, Itapetininga - Rio De Janeiro, Rodoviária Novo Rio
02:30 - 15:05
R$ 929,88
Catarinense-logo
Catarinense
direto
Duração: 12 h 35 min
Itapetininga, Itapetininga - Rio De Janeiro, Rodoviária Novo Rio
01:30 - 14:05
R$ 1.192,53

Quanto tempo é necessário para ir de Itapetininga para Rio de Janeiro em autocarro?

A distância entre Itapetininga e Rio de Janeiro é aproximadamente de 501 km. Em geral, vai demorar cerca de a fazer a viagem entre as duas cidades. No entanto, é importante recordar que a duração das viagens pode variar de acordo com uma série de fatores, que incluem condições meteorológicas sazonais, acontecimentos locais ou diversões e o tipo de terreno que tem de ser percorrido. Tenha isto presente caso esteja a pensar em fazer depois uma ligação, e planifique sempre em conformidade.

Quando são as partidas de Itapetininga para Rio de Janeiro ?

Se preferir viajar durante a noite, encontrará normalmente a primeira saída de Itapetininga para Rio de Janeiro que parte às . Apesar das coisas poderem mudar conforme o dia, em geral a última saída da noite parte às . Se tiver alguma flexibilidade no dia em que for viajar, poderá encontrar mais opções disponíveis. Por exemplo, alguns operadores podem fazer rotas de madrugada apenas nos dias da semana, quando as pessoas se deslocam para trabalhar. Irá frequentemente encontrar menos opções disponíveis nos fins de semana ou feriados.

Quais são as estações na rota de Itapetininga para Rio de Janeiro?

Dependendo do tipo de transporte e do operador pelo qual optou para a sua viagem, poderá partir de Itapetininga usando as seguintes estações: Rodoviária De Itapetininga, Rodoviária Internacional De Foz Do Iguaçu and Itapetininga, Itapetininga. Com chegada às Rio de Janeiro, a sua rota passará por todas ou por algumas das seguintes estações: Rodoviária and Rio De Janeiro, Rodoviária Novo Rio. Nem todos os operadores de transportes servem todas as estações, por isso verifique com antecedência onde passa a sua rota. Pode ter de usar outro meio de transporte para chegar de uma estação a outra ou até ao seu destino final quando chegar a Rio de Janeiro.

Quantas vezes por dia há viagens de Itapetininga para Rio de Janeiro?

Infelizmente, não foi encontrada nenhuma ligação para a sua viagem de Itapetininga para Rio de Janeiro. Selecionar outra cidade de saída ou de chegada, sem que altere drasticamente o seu itinerário, pode ser uma ajuda para encontrar ligações.

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 4% cashback

  • Rentalcars.com

  • modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
Dias
:
14
:
35
:
33